Какие они - колготки 2013

10авг 2013
Какие они - колготки 2013
Какие они - колготки 2013, модные цвета и рисунки.



Женственность в 2013г. на пике популярности, даже в холодное время года не стоит лишать свои ножки внимания. Колготки, чулки, гольфы, леггинсы позволяют впустить в свой гардероб много фантазийных комплектов. Классические, цветные, в сетку, со стрелкой, колготки с рисунком, как вписать эти сексуальные предметы женской одежды в свой гардероб?
Какие колготки сегодня в моде?


1. Классика. Прозрачные колготки черного, бежевого, белого цвета с аккуратным рисунком — это классика, проверенная временем. Такие колготки можно даже надеть на работу, если дресс код приемлет стиль смарт кэжел. Прекрасно колготки с неброским рисунком будут смотреться на прогулке с друзьями. В данной модели рисунок должен занимать не более 10 — 20% поверхности колготок.
2. Яркие колготки с броским орнаментом. Цветные колготки, как правило, плотные, такие решения подойдут для эксцентричных особ. Хорошо смотрятся такие колготки на вечеринке. Колготки с орнаментом в повседневной жизни может позволить себе молодая особа, для взрослой женщины предпочтительнее классика. Следует обращать внимание на геометрию, геометрический рисунок может придавать ногам объем, а неправильно подобранные цвета комплекта будут резать фигуру на блоки.
3. Для романтического свидания подойдут прозрачные колготки с цветочным или геометрическим рисунком. Орнамент в данных моделях, должен быть броским, чтобы привлекать внимание к стройным ножкам.



4. Колготки в сетку решение опасное. Здесь важно соблюсти правила приличия. Выбирайте сетку классических цветов с мелким размером ячеек. Не думайте, что данная модель не практична, колготки с сетку, значительно дольше носятся и неплохо сохраняют тепло.



5. Колготки с имитацией стрелки. Данная модель позволяет подчеркнуть женственность и сексуальность. Первые колготки имели шов сзади ноги, обладание ими было пределом мечтаний для женщины. При носке таких колготок, следите, чтобы линия была ровной.
Как красиво утеплить свои ножки?


Зима не повод забывать о колготках и прятать ножки в джинсы и брюки. Индустрия красоты не стоит на месте и предлагает модницам актуальные решения, которые позволят и красоту подчеркнуть и здоровье сохранить.
• Для осенне-зимнего выбирайте колготки с содержанием хлопка и шерсти, лайкра должна обязательно входить в состав теплых колготок, потому что морщины у женщины могут быть на лице, но не на колготках.
• Сегодня модно носить колготки в сочетании с шерстяными чулками или гольфами. Это позволит стильно утеплиться в холода.
Правильно выбранные колготки помогут вам в поисках собственного стиля, ведь творческой фантазии есть, где развернуться.

Смотрите также:

Все о колготках! 04.12.2010 Все о колготках!
Все о колготках! как выбрать, какой состав и т. д.
Правила подбора колгот 10.08.2013 Правила подбора колгот
Правила подбора колгот и чулок, на все случаи жизни.
×
ТомСтайл